Team









Baugewerbe Baunebengewerbe visuelle Kommunikation Tourismus Matthias Spycher Bern Thun Zürich Ittigen Boll Konolfingen Belp

Matthias A. Spycher

Inhaber / CEO
Betriebsökonom FH, MBA

+41 79 514 11 11

matthias.spycher@spychergroup.ch

Jennifer Spycher

Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin HR-Management

+41 79 590 44 04
jennifer.spycher@spychergroup.ch

Baugewerbe Baunebengewerbe visuelle Kommunikation Tourismus Matthias Spycher Bern Thun Zürich Ittigen Boll Konolfingen Belp

Nicole C. Meienhofer

Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Finanzen

+41 79 444 70 25
nicole.meienhofer@spychergroup.ch

Baugewerbe Baunebengewerbe visuelle Kommunikation Tourismus Matthias Spycher Bern Thun Zürich Ittigen Boll Konolfingen Belp

Dina C. Wyss

Mitglied der Geschäftsleitung 
Leiterin Marketing / Verkauf


+41 79 285 12 16
dina.wyss@spychergroup.ch

Luna J. Schertenleib
Assistentin CEO


+41 79 122 94 52
luna.schertenleib@spychergroup.ch

Claudia T.  Rivera

Stv. Leiterin HR-Management

+41 79 627 59 83
claudia.rivera@spychergroup.ch

Noelle Löffel
Stv. Leiterin Finanzen


+41 79 911 92 38
noelle.loeffel@spychergroup.ch

Martina Gautschi

Leiterin Projekte

+41 79 330 96 83
martina.gautschi@spychergroup.ch